1 февр. 2010 г.

3х-мерное все

Итак, свершилось! Вслед за успехом "Аватара" и растущим числом 3х-мерных фильмов в кинотеатров, в дело вступила тяжелая артиллерия в виде телевидения. Сначала это был, кажется, Channel 4, который в конце прошлого года целую неделю показывал "трехмерные передачи", большинство из которых были сняты давно (оказывается, даже коронацию нынешней британской королевы снимали в 3D).

И вот вчера впервые в 3D прошла прямая трансляция. Начали, конечно, с футбола. Уже довольно давно было известно, что матч "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед" телеканал "Скай" покажет в 3D в пабах (куда ходит смотреть футбол ооочень много народу). Но что интересно, до последнего момента не было известно, где это произойдет. Оказалось, что это было всего 9 пабов в Великобритании и Ирландии, причем даже самые пронырливые не смогли выяснить, где в Дублине случится это событие.

Оказалось, что единственным пабом, которому оказали такую честь, был паб, в котором футбол смотрит бывший Премьер Берти Ахерн (кстати, папа той самой Сесилии Ахерн, которая написала "П.С. Я тебя люблю" и еще несколько слезливых книжек). Судя по фотографиям, которые есть в газетах, народу набилось достаточно, а зрелище было довольно забавным: представляете, куча мужиков, у многих в руках пинта, а на глазах у всех очки.

Скай обещает, что с весны это уже станет нормальным зрелищем во всех пабах, так что приезжайте, посмотрим вместе на трехмерного Аршавина.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

дравствуйте

к примеру - Щебень Авколево накладно?

где взять - по сходной цене?

Подробнее: https://nerudnye-materialy.business.site/

Анонимный комментирует...

доброго здоровья - заработок в интернете в сбербанке

Друзья подскажите плз), есть ли возможность быстро заработать в сети интернет?

метки: заработок +в интернете без вложений +на карту