Мы снова в эфире, воспользовавшись небольшой передышкой, которую нам предоставили добрые самаритяне - они же государственные служащие.
Вчера они вышли на забастовку, протестуя против планов правительства сэкономить примерно 1,5 миллиарда евро на выплатах госслужащим. Надо сказать, что те, кто работает в частных компаниях (да и некоторые госслужащие тоже) не очень-то поддерживают эту забастовку. И есть почему: зарплаты у госслужащих неплохие, отпуска, пенсии, всякие дополнительные выплаты. Ну и уволить этих людей непросто - профсоюзы тут обладают такой силой, собственно они и ведут людей "на баррикады".
При этом многие частные компании, наоборот, решают уменьшить зарплаты, переводят сотрудников на неполный рабочий день, лишь бы не пополнять и без того внушительную очередь людей, стоящих за пособием. Понятно, что частные компании считают, что и государственным организациям и их профсоюзам было бы неплохо согласиться на подобные меры.
В общем сотни тысяч (говорят, что 250 тысяч) людей во вторник пикетировали всякие госучреждения, рабочие места и просто стройными колоннами ходили по улицам с плакатами, требуя справедливости (как они ее понимают).
Но некоторые поступили гораздо разумнее. Воспользовавшись неожиданных выходным тысячи людей устремились в торговые центры и на Север, чтобы запастись покупками к Рождеству. Газеты утверждают, что автомобильные очереди на границe растянулись километров на 10, а то, что было в торговых центрах, скорее было похоже на последний вторник перед праздником, а не рабочий вторник за месяц до него.
Профсоюзы, конечно, открестились и осудили, но факт остается фактом, каждый выживает как может. Кстати, следующая забастовка запланирована на следующий четверг. Кажется, горячая пора у магазинов пришла раньше, чем они планировали.
Показаны сообщения с ярлыком NI. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком NI. Показать все сообщения
26 нояб. 2009 г.
25 авг. 2009 г.
Август на улице
И снова здравствуйте. Мы вышли из каникул, вернулись из путешествий и решили снова оживить наш блог, которому, кстати, исполнился год.
Для разогрева - о новостях. Главная новость у нас - техногенная катастрофа. Нет, не на Саяно-Шушенской ГЭС, а у нас, в Малахайде, но тоже связанная с водой. В общем в пятницу обрушился железнодорожный мост (акведук) через залив. Причем произошло это после прохода поезда, везшего сотни людей после работы домой , так что чудо, что никто не пострадал. И все благодаря машинисту другой электрички, шедшей в Дублин, который заметил обрушение и предупредил все службы.
Выглядит это так:

Теперь не хотят электрички (DART) дальше Малахайда, поезда в Белфаст - тоже. Из Белфаста поезда доходят только до Дрогеды. Когда восстановят, непонятно, якобы за 3 месяца обещает Iarnrod Eireann (местный РЖД), но ходят слухи, что процесс может и затянуться до года. Пока же тысячам людей приходится добираться в Дублин на машинах (что сложно - пробки тут тоже бывают, да и парковка недешевая), либо на автобусах, которые выделены дополнительно. Но уже люди пишут, что на этих автобусах якобы отказываются принимать ж/д билеты, хотя обещали, что все будет действовать, что добираться на них дольше (пробки все же), да и не так их много, как хотелось бы. Уже в воскресенье мы видели пробки на магистрали, связывающей Дублин с Белфастом, когда болельщики с Севера ехали поддержать свою команду в Крок Парке. А через неделю дети пойдут в школу, и вот этого момента, похоже, все ждут с ужасом, т.к. пассажиров сильно прибавится.
Пока же общественность требует срочно провести обследование всех остальных мостов, а журналисты уточнили, что за последние десять лет в повышение безопасности железных дорог было вложено больше миллиарда евро. Но похоже, деньги смыло дождями, которые пока называют виновниками аварии.
Все, больше не будем о грустном, дальше снова о том, что видели интересного.
Для разогрева - о новостях. Главная новость у нас - техногенная катастрофа. Нет, не на Саяно-Шушенской ГЭС, а у нас, в Малахайде, но тоже связанная с водой. В общем в пятницу обрушился железнодорожный мост (акведук) через залив. Причем произошло это после прохода поезда, везшего сотни людей после работы домой , так что чудо, что никто не пострадал. И все благодаря машинисту другой электрички, шедшей в Дублин, который заметил обрушение и предупредил все службы.
Выглядит это так:

Теперь не хотят электрички (DART) дальше Малахайда, поезда в Белфаст - тоже. Из Белфаста поезда доходят только до Дрогеды. Когда восстановят, непонятно, якобы за 3 месяца обещает Iarnrod Eireann (местный РЖД), но ходят слухи, что процесс может и затянуться до года. Пока же тысячам людей приходится добираться в Дублин на машинах (что сложно - пробки тут тоже бывают, да и парковка недешевая), либо на автобусах, которые выделены дополнительно. Но уже люди пишут, что на этих автобусах якобы отказываются принимать ж/д билеты, хотя обещали, что все будет действовать, что добираться на них дольше (пробки все же), да и не так их много, как хотелось бы. Уже в воскресенье мы видели пробки на магистрали, связывающей Дублин с Белфастом, когда болельщики с Севера ехали поддержать свою команду в Крок Парке. А через неделю дети пойдут в школу, и вот этого момента, похоже, все ждут с ужасом, т.к. пассажиров сильно прибавится.
Пока же общественность требует срочно провести обследование всех остальных мостов, а журналисты уточнили, что за последние десять лет в повышение безопасности железных дорог было вложено больше миллиарда евро. Но похоже, деньги смыло дождями, которые пока называют виновниками аварии.
Все, больше не будем о грустном, дальше снова о том, что видели интересного.
26 мар. 2009 г.
Armagh
А давайте про погоду? Вот сегодня у нас был ливень, дождь, солнце, град. Реально понимаешь, что такое британская погода и почему люди здесь действительно не выходят из дома без зонта.
Такие перемены погоды напомнили мне о тумане, случившемся в прошлый четверг, когда реально весь день не было видно практически ничего дальше 50 метров. А туман и прошедший День святого Патрика связались в моей голове в воспоминание о городке, в котором мы побывали в конце прошлого года.
В общем, когда мы уже чуть-чуть обжились, осмотрелись и некоторые даже получили британскую визу, чтобы легально ездить в Икею в Белфасте (а это другая страна), мы решили не ограничиваться прагматичными поездками и познакомиться с североирландскими достопримечательностями. А главной из них, пожалуй, является Дорога Гигантов (Giant's Causeway). Туда мы и решили отправиться.
Даже то, что до места минимум 3 часа на машине, нас не смутило и субботним утром мы выехали из дома. С погодой повезло - ярко светило солнце. Была, правда, какая-то дымка над морем, но она же развеется, решили мы. Хе-хе :)
В общем, чем дальше мы ехали, тем сильнее становился туман, и когда мы доехали до границы с Северной Ирландией поняли, что лучше не будет. В общем мы решили свернуть и, поглядев в путеводитель, обнаружили городок Арма (Armagh), до которого скоро доехали.
Путеводитель называет Арма не только древней столицей Ульстера (т.е. Северной Ирландии), но и религиозной столицей Ирландии - понятно почему. Друг напротив друга на двух холмах там расположились два собора Святого Патрика. Только принадлежат они двум церквям: один - римско-католической, другой - церкви Ирландии. В хорошую погоду они "глядят" друг на друга, но нам не повезло, поэтому мы просто рассматривали каждый собор вблизи. Католический, конечно, был значительно больше, и внутри богаче, зато возле ирландского была целая галерея из садов, где летом цветут самые разные цветы. Кстати, любопытно, что в обоих соборах на колоннах висели большие плазменные экраны, которые позволяют прихожанам видеть то, что происходит у алтаря. Прихожан, правда, не было видно...
Отправившись погулять по городу, известному своими зданиями георгианской эпохи, обнаружили, что случайно попали на Георгианский День (Georgian Day). Оказывается, каждый год жители города организуют предрождественский фестиваль, во время которого одеваются в одежды времен короля Георга. И в таком виде они гуляют по городу, участвуют в ярмарке ремесел, где продается всякая-всячина, от украшений до еды.
Ну а потом мы не удержались от шоппинга :) - но эту тему я уже освещал :)
А вот и фотки:
p.s. Кстати, когда писал этот текст, обнаружил историю, что в конце 1940-х годов папа Пий изучал возможность переноса в Арма католической столицы из Ватикана, поскольку был недоволен тем, что в Италии могли прийти к власти коммунисты. Но ирландцам не повезло, коммунисты не прошли, Ватикан остался столицей католиков, а Арма - осталась собой.
Такие перемены погоды напомнили мне о тумане, случившемся в прошлый четверг, когда реально весь день не было видно практически ничего дальше 50 метров. А туман и прошедший День святого Патрика связались в моей голове в воспоминание о городке, в котором мы побывали в конце прошлого года.
В общем, когда мы уже чуть-чуть обжились, осмотрелись и некоторые даже получили британскую визу, чтобы легально ездить в Икею в Белфасте (а это другая страна), мы решили не ограничиваться прагматичными поездками и познакомиться с североирландскими достопримечательностями. А главной из них, пожалуй, является Дорога Гигантов (Giant's Causeway). Туда мы и решили отправиться.
Даже то, что до места минимум 3 часа на машине, нас не смутило и субботним утром мы выехали из дома. С погодой повезло - ярко светило солнце. Была, правда, какая-то дымка над морем, но она же развеется, решили мы. Хе-хе :)
В общем, чем дальше мы ехали, тем сильнее становился туман, и когда мы доехали до границы с Северной Ирландией поняли, что лучше не будет. В общем мы решили свернуть и, поглядев в путеводитель, обнаружили городок Арма (Armagh), до которого скоро доехали.
Путеводитель называет Арма не только древней столицей Ульстера (т.е. Северной Ирландии), но и религиозной столицей Ирландии - понятно почему. Друг напротив друга на двух холмах там расположились два собора Святого Патрика. Только принадлежат они двум церквям: один - римско-католической, другой - церкви Ирландии. В хорошую погоду они "глядят" друг на друга, но нам не повезло, поэтому мы просто рассматривали каждый собор вблизи. Католический, конечно, был значительно больше, и внутри богаче, зато возле ирландского была целая галерея из садов, где летом цветут самые разные цветы. Кстати, любопытно, что в обоих соборах на колоннах висели большие плазменные экраны, которые позволяют прихожанам видеть то, что происходит у алтаря. Прихожан, правда, не было видно...
Отправившись погулять по городу, известному своими зданиями георгианской эпохи, обнаружили, что случайно попали на Георгианский День (Georgian Day). Оказывается, каждый год жители города организуют предрождественский фестиваль, во время которого одеваются в одежды времен короля Георга. И в таком виде они гуляют по городу, участвуют в ярмарке ремесел, где продается всякая-всячина, от украшений до еды.
Ну а потом мы не удержались от шоппинга :) - но эту тему я уже освещал :)
А вот и фотки:
| Альбом: Armagh |
p.s. Кстати, когда писал этот текст, обнаружил историю, что в конце 1940-х годов папа Пий изучал возможность переноса в Арма католической столицы из Ватикана, поскольку был недоволен тем, что в Италии могли прийти к власти коммунисты. Но ирландцам не повезло, коммунисты не прошли, Ватикан остался столицей католиков, а Арма - осталась собой.
13 мар. 2009 г.
А мы пойдем на Север?
В общем блог наш приобретает явную экономическую направленность, а не страноведческую. Ладно будем стараться исправлять. Но пока, что есть.
В прошлую субботу мы побывали в Северной Ирландии.
Мы там уже были несколько раз, но нельзя сказать, что много чего видели (из городов полноценно посмотрели Арму (Armagh), о нем отдельно). При том, что теоретически - это другое государство и нам там должно быть интересно. Но почему-то каждый раз, когда мы садимся в машину и направляемся на север, погода портится до такого состояния, что хочется поскорей вернуться домой и сесть перед камином. Поэтому все поездки в Северную Ирландию у нас получались крайне прагматичными - за покупками.
В этот раз мы поехали, скажу честно, намереваясь совместить приятное и полезное: сходить в музей в Белфасте, а потом заехать в Икею (по-прежнему ближайшая к нам, в Дублине только в июле откроется) и, возможно, в какой-нибудь супермаркет за покупками. Последний элемент говорит, что мы уже почти как местные жители, многие из которых отправляются в "приграничные" города, чтобы сэкономить денег на том, что можно купить и в Ирландии. Сейчас, когда евро и фунт почти сравнялись, цены в Северной Ирландии выглядят намного привлекательней, да и выбор, по субъективным ощущениям, побогаче.
Не хочется сейчас углубляться в историю, а без этого Северная Ирландия для меня выглядит как немного странное и искусственное образование. Границы с Республикой как таковой сейчас, после прекращения вооруженного конфликта, нет. (Знаете, как обидно было, когда я получил визу специально, чтобы поехать в Белфаст, в Икею - да, да, так и писал в анкете, а виза эта никому не интересна). А вот до соседнего острова добираться не близко. На картинке как раз граница между Республикой Ирландия и Северной Ирландией. Видите? Нет? Я тоже :)
Деньги - фунты, но их выпускают местные банки, и, говорят, их с трудом принимают в остальной части Великобритании. А многие магазины, особенно в приграничных с Республикой городах, принимают евро. Ну и плюс многочисленные люди, ездящие из Северной Ирландии на работу в Республику и, наоборот.
Ах да, чуть не забыл. В музей мы не попали - простояли полтора часа в пробке на в районе границы (а общее время в пути в одну сторону получилось больше трех часов) из-за ремонта дороги, поэтому сразу поехали кушать фрикадельки в Икею, а вскоре двинулись обратно, заехав по дороге в Ньюри (Newry) - городок, куда большинство ирландцев как раз и ездит на шоппинг. Ну и мы к ним присоединились.
В прошлую субботу мы побывали в Северной Ирландии.
Мы там уже были несколько раз, но нельзя сказать, что много чего видели (из городов полноценно посмотрели Арму (Armagh), о нем отдельно). При том, что теоретически - это другое государство и нам там должно быть интересно. Но почему-то каждый раз, когда мы садимся в машину и направляемся на север, погода портится до такого состояния, что хочется поскорей вернуться домой и сесть перед камином. Поэтому все поездки в Северную Ирландию у нас получались крайне прагматичными - за покупками.
В этот раз мы поехали, скажу честно, намереваясь совместить приятное и полезное: сходить в музей в Белфасте, а потом заехать в Икею (по-прежнему ближайшая к нам, в Дублине только в июле откроется) и, возможно, в какой-нибудь супермаркет за покупками. Последний элемент говорит, что мы уже почти как местные жители, многие из которых отправляются в "приграничные" города, чтобы сэкономить денег на том, что можно купить и в Ирландии. Сейчас, когда евро и фунт почти сравнялись, цены в Северной Ирландии выглядят намного привлекательней, да и выбор, по субъективным ощущениям, побогаче.
Не хочется сейчас углубляться в историю, а без этого Северная Ирландия для меня выглядит как немного странное и искусственное образование. Границы с Республикой как таковой сейчас, после прекращения вооруженного конфликта, нет. (Знаете, как обидно было, когда я получил визу специально, чтобы поехать в Белфаст, в Икею - да, да, так и писал в анкете, а виза эта никому не интересна). А вот до соседнего острова добираться не близко. На картинке как раз граница между Республикой Ирландия и Северной Ирландией. Видите? Нет? Я тоже :)
Деньги - фунты, но их выпускают местные банки, и, говорят, их с трудом принимают в остальной части Великобритании. А многие магазины, особенно в приграничных с Республикой городах, принимают евро. Ну и плюс многочисленные люди, ездящие из Северной Ирландии на работу в Республику и, наоборот.
Ах да, чуть не забыл. В музей мы не попали - простояли полтора часа в пробке на в районе границы (а общее время в пути в одну сторону получилось больше трех часов) из-за ремонта дороги, поэтому сразу поехали кушать фрикадельки в Икею, а вскоре двинулись обратно, заехав по дороге в Ньюри (Newry) - городок, куда большинство ирландцев как раз и ездит на шоппинг. Ну и мы к ним присоединились.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)